Архив

22.01.2013

Чемпионат России 2012

Чемпионат России 2012. В суперлиге 10 клубов: "Красный Яр" (Красноярск), "Енисей-СТМ" (Красноярск),  "ВВА-Подмосковье" (Монино), "Слава-ЦСП" (Москва), "Империя" (Пенза), "Спартак-ГМ" (Москва), "Новокузнецк" (Новокузнецк), "Фили" (Москва) и два дебютанта "Агроуниверситет" (Казань) и "Булава" (Таганрог).

Чемпионат России по регби 2012 г. Первый этап. 10 команд, два круга с разъездами, 18 туров, 90 матчей.

Тур

Дата

День недели

Матч

Счет

Первый этап. Первый круг:

Матч 6-го тура

04 мая

Пятница

ВВА-Подмосковье

Агроуниверситет

 

52:5

1

08 мая

Вторник

ВВА-Подмосковье

Фили

52:9

 

09 мая

Среда

Слава-ЦСП

РК Новокузнецк

26:9

 

12 мая

Суббота

Булава

Енисей-СТМ

16:71

 

12 мая

Суббота

Агроуниверситет

Спартак-ГМ

44:8

Матч 2-го тура

12 мая

Суббота

ВВА-Подмосковье

РК Новокузнецк

 

71:7

 

16 мая

Среда

Империя

Красный Яр

11:33

2

18 мая

Пятница

Булава

Фили

20:8

 

18 мая

Пятница

Агроуниверситет

Енисей-СТМ

5:41

 

21 мая

Понедельник

Спартак-ГМ

Красный Яр

13:44

3

24 мая

Четверг

Империя

ВВА-Подмосковье

22:41

 

28 мая

Понедельник

Слава-ЦСП

Спартак-ГМ

31:3

 

28 мая

Понедельник

Енисей-СТМ

Красный Яр

 20:6

 

28 мая

Понедельник

РК Новокузнецк

Фили

71:7

 

29 мая

Вторник

Булава

Агроуниверситет

 17:7

4

16 июля

Пятница

Спартак-ГМ

ВВА-Подмосковье

10:17

 

04 июня

Понедельник

РК Новокузнецк

Булава

45:7

 

04 июня

Понедельник

Фили

Империя

12:7

 

05 июня

Вторник

Агроуниверситет

Красный Яр

13:45

5

10 июня

Воскресенье

Булава

Красный Яр

6:45

 

10 июня

Воскресенье

Фили

Спартак-ГМ

6:3

 

12 июня

Вторник

РК Новокузнецк

Империя

20:12

Матч 4-го тура

15 июня

Пятница

Енисей-СТМ

Слава-ЦСП

 

36:3

6

18 июня

Понедельник

Империя

Булава

33:20

 

18 июня

Понедельник

Красный Яр

Слава-ЦСП

37:3

7

22 июня

Пятница

Фили

Агроуниверситет

9:7

 

23 июня*

Суббота

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

16:3

 

25 июня

Понедельник

Слава-ЦСП

Булава

30:24

 

25 июня

Понедельник

Енисей-СТМ

РК Новокузнецк

64:0

 

26 июня

Вторник

Спартак-ГМ

Империя

27:10

Матч 6-го тура

29 июня

Пятница

Енисей-СТМ

Фили

 

69:5

Первый этап. Второй круг:

8

02 июля

Понедельник

Слава-ЦСП

ВВА-Подмосковье

16:43

 

02 июля

Понедельник

Красный Яр

Фили

53:0

 

03 июля

Вторник

Агроуниверситет

РК Новокузнецк

16:16

 

03 июля

Вторник

Булава

Спартак-ГМ

8:15

 

05 июля

Четверг

Империя

Енисей-СТМ

10:64

9

09 июля

Понедельник

Спартак-ГМ

Енисей-СТМ

3:40

 

10 июля

Вторник

Фили

Слава-ЦСП

6:26

 

10 июля

Вторник

ВВА-Подмосковье

Булава

 62:10

 

10 июля

Вторник

Красный Яр

РК Новокузнецк

71:9

 

11 июля

Среда

Агроуниверситет

Империя

10:11

Матч 2-го тура

18 июля

Среда

Империя

Слава-ЦСП

 

18:30

Матч 5-го тура

21 июля

Суббота

ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ

 

10:26

Матч 6-го тура

24 июля

Вторник

РК Новокузнецк

Спартак-ГМ

 

24:0

Матч 5-го тура

24 июля

Вторник

Слава-ЦСП

Агроуниверситет

 

24:13

Матч 15-го тура

01 августа

Среда

Енисей-СТМ

Спартак-ГМ

 

43:13

Матч 18-го тура

02 августа

Четверг

Красный Яр

Империя

 

62:0

10

02 августа

Четверг

РК Новокузнецк  

 Агроуниверситет

12:13

 

05 августа

Воскресенье

ВВА-Подмосковье

Слава-ЦСП

 

47:8

 

05 августа

Воскресенье

Фили

Булава

 

6:9

 

05 августа

Воскресенье

Красный Яр

Спартак-ГМ

 

52:0

 

06 августа

Понедельник

Енисей-СТМ

Империя

88:0

11

11 августа

Суббота

 РК Новокузнецк

ВВА-Подмосковье

22:39

 

12 августа

Воскресенье

Агроуниверситет 

 Булава

33:3

 

13 августа

Понедельник

Красный Яр

Енисей-СТМ

11:26

 

13 августа

Понедельник

Империя

Фили

44:24

 

13 августа

Понедельник

Спартак-ГМ

Слава-ЦСП

20:22

12

19 августа

Воскресенье

Слава-ЦСП

Красный Яр

 

12:13

 

19 августа

Воскресенье

Фили

Енисей-СТМ

 

11:65

 

20 августа

Понедельник

Империя

Агроуниверситет

 

23:18

 

22 августа

Среда

Булава

ВВА-Подмосковье

 

16:32

Матч 16-го тура

23 августа

Четверг

Слава-ЦСП

Енисей-СТМ

 

3:48

13

23 августа

Четверг

Фили

Красный Яр

 

7:43

 

26 августа

Воскресенье

 ВВА-Подмосковье

Империя

 

53:7

 

27 августа

Понедельник

Спартак-ГМ

Булава

 28:18

 

29 августа

Среда

РК Новокузнецк

Слава-ЦСП

12:27

14

31 августа

Пятница

Агроуниверситет

Фили

36:6

 

3 сентября

Понедельник

Империя

Спартак-ГМ

 

14:12

 

3 сентября

Понедельник

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

 

51:18

 

5 сентября

Среда

РК Новокузнецк

Красный Яр

0:36

 

5 сентября

Среда

Булава

Слава-ЦСП

 

21:17

Матч 13-го тура

7 сентября

Пятница

Енисей-СТМ

Агроуниверситет

 

62:10

15

10 сентября

Понедельник

Фили

ВВА-Подмосковье

 

15:41

 

11 сентября

Вторник

Слава-ЦСП

Империя

16:12

 

11 сентября

Вторник

Красный Яр

Агроуниверситет

71:10

 

11 сентября

Вторник

Булава

РК Новокузнецк

27:17

16

16 сентября

Воскресенье

Агроуниверситет

ВВА-Подмосковье

 6:22

 

16 сентября

Воскресенье

Империя

РК Новокузнецк

 28:3

 

17 сентября

Понедельник

Спартак-ГМ

Фили

47:25

17

22 сентября

Суббота

Булава

Империя

12:6

 

23 сентября

Воскресенье

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

9:19

 

23 сентября

Воскресенье

Спартак-ГМ

Агроуниверситет

14:6

 

24 сентября

Понедельник

РК Новокузнецк

Енисей-СТМ

5:40

 

24 сентября

Понедельник

Слава-ЦСП

Фили

18:0

18

28 сентября

Пятница

Енисей-СТМ

Булава

 

61:3

 

29 сентября

Суббота

Фили

РК Новокузнецк

 

15:24

 

29 сентября

Суббота

ВВА-Подмосковье

Спартак-ГМ

 

25:15

 

30 сентября

Воскресенье

Агроуниверситет

Слава-ЦСП

39:13

Матч 16-го тура

30 сентября

Воскресенье

Красный Яр

Булава

 

46:22

Матч 12-го тура

2 октября

Вторник

Спартак-ГМ

РК Новокузнецк

 

23:19

Плей-офф. Полуфиналы.

1-4 места

6 октября

Суббота 20:00 (время красноярское)

Слава-ЦСП

Енисей-СТМ

 

9:40

1-4 места

7 октября

Воскресенье 20:00 (время красноярское)

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

 

17:16

1-4 места

13 октября

Суббота

Енисей-СТМ

Cлава-ЦСП

 

40:10

1-4 места

14 октября

Воскресенье 14:00 (время красноярское)

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

 

50:20

5-8 места

 7 октября

 Воскресенье

 Новокузнецк

 Агроуниверситет

 32:34

5-8 места

 7 октября

 Воскресенье

 Империя

 Спартак-ГМ

 32:13

5-8 места

 13 октября

 Воскресенье

 Агоуниверситет

 Новокузнецк

 

18:14

5-8 места

 14 октября

 Воскресенье

 Спартак-ГМ

 Империя

 29:6

Финалы.

За 9-е место

13 октября

Суббота

Фили

Булава

 

15:14

За 9-е место

20 октября

Суббота

Булава

Фили

 

29:15

За 7-е место

21 октября

Воскресенье

Новокузнецк

Империя

 

20:10

За 7-е место

28 октября

 

Воскресенье

Империя

Новокузнецк

 

18:13

За 5-е место

21 октября

Воскресенье

Спартак-ГМ

Агроуниверситет

 

24:25

За 5-е место

29 октября

Понедельник

Агроуниверситет

Спартак-ГМ

 

18:22

За 3-е место

21 октября

Воскресенье

Слава-ЦСП

ВВА-Подмосковье

 

15:16

За 3-е место

27 октября

Суббота

ВВА-Подмосковье

Слава-ЦСП

 

24:17

За 1-е место

20 октября, стадион "Красный Яр" 14:00 (10:00 мск)

Суббота

Красный Яр

Енисей-СТМ


12:12

За 1-е место

27 октября, Центральный стадион. 16:00 (12:00 мск)

Суббота

Енисей-СТМ

Красный Яр

 

40:3