Архив

30.03.2013

Чемпионат России 2013

Чемпионат России 2013. В суперлиге 10 клубов: "Красный Яр" (Красноярск), "Енисей-СТМ" (Красноярск),  "ВВА-Подмосковье" (Монино), "Слава-ЦСП" (Москва), "Спартак-ГМ" (Москва), "Новокузнецк" (Новокузнецк), "Фили" (Москва), "Агроуниверситет" (Казань), "Булава" (Таганрог) и дебютант "Кубань" (Краснодар).

Турнирная таблица

 

1. Красный Яр 18 17 0 1 775-188 15 83
 2. Енисей-СТМ 18 17 0 1 739-167 15 83
 3. ВВА-Подмосковье 18 13 0 5 537-323 9 61
 4. Стрела-АГРО 18 11 0 7 448-403 7 51
 5. Кубань 18 9 0 9 474-399 8 44
 6. Слава-ЦСП 18 9 0 9 362-447 6 42
 7. Новокузнецк 18 6 0 12 277-554 4 28
 8. Фили 18 4 0 14 302-576 5 21
 9. Спартак-ГМ 18 4 0 14 253-527 4 20
10.Булава 18 0 0 18 194-727 2 2

 

Плей-офф

Игра за 3-е место

 5 октября

 Стрела-Агро

 ВВА-Подмосковье

 Казань. Стадион "Тулпар"

 17:29

 13 октября

 ВВА-Подмосковье

 Стрела-Агро

 Монино. Городской стадион

 30:26

Игра за 1-ое место

6 октября

Енисей-СТМ

Красный Яр

Красноярск. Центральный cтадион

 15:27

12 октября

Красный Яр

Енисей-СТМ

Красноярск. Стадион "Красный  Яр"

 17:22


 

Первый этап. Первый круг:

 

Тур

Дата

День недели

Матч

Счет

1

10 мая

Пятница

Слава-ЦСП

РК Новокузнецк

46:10

Матч 2-го тура

14 мая

Вторник

ВВА-Подмосковье

РК Новокузнецк

47:10

Матч 4-го тура

15 мая

Среда

Слава-ЦСП

Кубань

19:16

 

15 мая

Среда

Стрела-Агро

Красный Яр

19:36

 

16 мая

Четверг

Булава

Енисей-СТМ

3:59

 

17 мая

Пятница

ВВА-Подмосковье

Фили

32:6

 

 

2

19 мая

Воскресенье

Кубань

Енисей-СТМ

22:31

 

21 мая

Вторник

Стрела-Агро

Слава-ЦСП

24:3

 

22 мая

Среда

Булава

Фили

 9:28

 

 

3

26 мая

Воскресенье

ВВА-Подмосковье

Стрела-Агро

 25:6

 

27 мая

Понедельник

Булава

Кубань

 7:38

 

27 мая

Понедельник

Енисей-СТМ

Красный Яр

16:11

 

27 мая

Понедельник

Слава-ЦСП

Спартак-ГМ

 33:9

 

28 мая

Вторник

РК Новокузнецк

Фили

20:17

 

 

Матч 5-го тура

01 июня

Суббота

Кубань

Красный Яр

7:43

4

02 июня

Воскресенье

ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ

12:29

 

02 июня

Воскресенье

Стрела-Агро

РК Новокузнецк

48:7

 

03 июня

Понедельник

Фили

Спартак-ГМ

13:25

 

04 июня

Вторник

Булава

Красный Яр

9:38

 

 

5

25 июня

Вторник

Фили

Стрела-Агро

 9:26

 

10 июня

Понедельник

Енисей-СТМ

Слава-ЦСП

45:32

 

 

6

13 июня

Четверг

Красный Яр

Слава-ЦСП

78:3

 

02 июля

Вторник *(перенос)

ВВА-Подмосковье

Кубань

23:17

 

17 июня

Понедельник

РК Новокузнецк

Спартак-ГМ

20:19

 

17 июня

Понедельник

Енисей-СТМ

Фили

60:5

 

18 июня

Вторник

Булава

Стрела-Агро

5:20

 

 

Матч 9-го тура

20 июня

Четверг

Красный Яр

Фили

40:3

Матч 8-го тура

21 июня

Пятница

Енисей-СТМ

Спартак-ГМ

33:13

Матч 10-го тура

23 июня

Воскресенье

РК Новокузнецк

Слава-ЦСП

26:31

Матч 11-го тура

25 июня

Вторник

Красный Яр

Спартак-ГМ

43:6

Матч 2-го тура

01 июля

Понедельник

Спартак-ГМ

Красный Яр

18:39

 

 

7

08 июля

Понедельник

Кубань

Фили

45:7

 

08 июля

Понедельник

Красный Яр

ВВА-Подмосковье

23:6

 

08 июля

Понедельник

Спартак-ГМ

Стрела-Агро

17:20

 

09 июля

Вторник

РК Новокузнецк

Енисей-СТМ

0:59

 

09 июля

Вторник

Слава-ЦСП

Булава

40:24

8

13 июля

Суббота

ВВА-Подмосковье

Булава

45:14

 

14 июля

Воскресенье

РК Новокузнецк

Красный Яр

3:60

 

15 июля

Понедельник

Фили

Слава-ЦСП

13:16

 

 

9

18 июля

Четверг

Булава

Спартак-ГМ

 3:22

Матч 14-го тура

19 июля

Пятница

РК Новокузнецк

Стрела-Агро

17:22

Матч 16-го тура

22 июля

Понедельник

Фили

Кубань

16:21

 

22 июля

Понедельник

Слава-ЦСП

ВВА-Подмосковье

7:23

 

23 июля

Вторник

Енисей-СТМ

Стрела-Агро

34:3

 

 

Матч 5-го тура

24 июля

Среда

РК Новокузнецк

Булава

41:0

 

Первый этап. Второй круг:

 

Тур

Дата

День

Матч

Счет

10

26 июля

Пятница

Красный Яр

Стрела-Агро

73:17

 

28 июля

Воскресенье

Енисей-СТМ

Булава

74:0

 

29 июля

Понедельник

Кубань

Спартак-ГМ

28:38

 

30 июля

Вторник

Фили

ВВА-Подмосковье

16:29

 

 

Матч 14-го тура

31 июля

Среда

Красный Яр

Булава

89:9

Матч 1-го тура

04 августа

Воскресенье

Спартак-ГМ

Кубань

8:33

 

 

11

04 августа

Воскресенье

РК Новокузнецк

ВВА-Подмосковье

16:41

 

05 августа

Понедельник

Слава-ЦСП

Стрела-Агро

3:13

 

 

Матч 18-го тура

10 августа

Суббота

Спартак-ГМ

РК Новокузнецк

18:28

 

 

12

11 августа

Воскресенье

Кубань

Булава

26:21

 

8 августа (перенос) 

Красный Яр

Енисей-СТМ

21:16

 

12 августа

Понедельник

Стрела-Агро

ВВА-Подмосковье

27:29

 

13 августа

Вторник

Фили

РК Новокузнецк

36:8

 

15 августа

Четверг

Спартак-ГМ

Слава-ЦСП

17:26

 

 

13

19 августа

Понедельник

Стрела-Агро

Фили

52:17

 

20 августа

Вторник

Спартак-ГМ

ВВА-Подмосковье

25:43

 

 

 

20 августа

Вторник

Спартак-ГМ

ВВА-Подмосковье

25:43

 

 

Матч 16-го тура

21 августа

Среда

Булава

Слава-ЦСП

19:39

 

 

14

26 августа

Понедельник

Енисей-СТМ

ВВА-Подмосковье

22:10

 

26 августа

Понедельник

Спартак-ГМ

Фили

12:24

 

 

Матч 18-го тура

27 августа

Вторник

Стрела-Агро

Булава

56:14

Матч 13-го тура

25 августа  (перенос)

Воскресенье

Красный Яр

Кубань

28:17

Матч 11-го тура

30 августа

Пятница

Енисей-СТМ

Кубань

24:5

 

 

15

01 сентября

Воскресенье

Слава-ЦСП

Фили

15:3

 

02 сентября

Понедельник

Булава

ВВА-Подмосковье

10:52

 

05 сентября

Четверг

Спартак-ГМ

Енисей-СТМ

 0:71

 

 

Матч 15-го тура

07 сентября

Суббота

Кубань

Стрела-Агро

20:30

16

08 сентября

Воскресенье

ВВА-Подмосковье

Красный Яр

12:21

Матч 13-го тура

08 сентября

Воскресенье

Слава-ЦСП

Енисей-СТМ

13:33

 

12 сентября

Пятница

Стрела-Агро

Спартак-ГМ

36:22

 

12 сентября

Пятница

Енисей-СТМ

РК Новокузнецк

53:3

Матч 11-го тура

13 сентября

Суббота

Фили

Булава

 17:8

 

 

 

 

 

 

17

13 сентября

Суббота

ВВА-Подмосковье

Слава-ЦСП

 29:7

 

 

 

 

 

 

Матч 15-го тура

2 сентября (перенос)

Понедельник

Красный Яр

РК Новокузнецк

61:0

 

18 сентября

Среда

Спартак-ГМ

Булава

31:19

Матч 18-го тура

18 сентября

Среда

Кубань

ВВА-Подмосковье

48:33

Матч 18-го тура

22 сентября

Воскресенье

Фили

Енисей-СТМ

 7:42

Матч 8-го тура

24 сентября

Вторник

Стрела-Агро

Кубань

 22:24

Матч 13-го тура

24 сентября

Вторник

Булава

РК Новокузнецк

 21:22

 

 

 

 

 

 

18

24 сентября

Вторник

Слава-ЦСП

Красный Яр

 10:31

 

 

 

 

 

 

Матч 17-го тура

27 сентября

Пятница

Фили

Красный Яр

 17:40

Матч 17-го тура

18 сентября (перенос)

Среда

Стрела-Агро

Енисей-СТМ

  7:38

Матч 9-го тура

27 сентября

Пятница

Кубань

РК Новокузнецк

57:12

Матч 5-го тура

28 сентября

Суббота

ВВА-Подмосковье

Спартак-ГМ

 46:19

Матч 14-го тура

03 октября

Четверг

Кубань

Слава-ЦСП

 34:19